Новости и репортажи

В этот главный зимний праздник нам есть чем гордиться. 2023 год стал первым полным годом в составе России. Годом, в котором для блага наших людей сделано больше, чем за последние три десятилетия.
Праздники 31 декабря, 16:27

28 декабря на сцене Новодмитровского дома культуры прошел новогодний капустник по мотивам произведения Николая Гоголя "Ночь перед Рождеством".

В преддверии праздника Украина совершила страшное преступление. Обстрел центра Белгорода привел к жертвам среди мирных жителей, в том числе детей, пришедших отметить Новый год. Подобные акты насилия ошеломляют своей жестокостью и бездушием.

30 декабря в Ивановке сектором спорта и по работе с молодежью Ивановской ВГА, благодаря финансовой поддержке предпринимателя Алькеновой Жулдус, был организован и проведен Новогодний Кубок Ивановского муниципального округа по мини-футболу.

До Нового года осталось совсем немного. Готовятся к нему и в поселениях Ивановского округа. Итак, сводка позитивных событий, которые произошли на этой неделе в селах

27 декабря в Ивановке прошла XI сессия депутатов Совета депутатов Ивановского муниципального округа I созыва под председательством Бабешко Надежды Сергеевны. В ходе заседания приняли участие 12 депутатов.

16 ноября состоялась VII сессия Совета депутатов первого созыва Ивановского муниципального округа Херсонской области. На заседании присутствовали 13 депутатов.

Жителю Ивановки Лобкову Николаю, обратившемуся в мобильную приемную Губернатора, сотрудники администрации передали гуманитарную помощь: продуктовый набор и уголь.

В среду, 15 ноября специалисты общественной приемной Губернатора принимали обращения жителей Ивановского муниципального округа. Всего за рабочий день удалось рассмотреть более 70 вопросов.
ЖКХ 15 ноября, 14:24

В Ивановском округе "зеленые бригады", а в Ивановке также служба ЖКХ, продолжают выполнять плановые работы по благоустройству.