Новости и репортажи

26 октября в Ивановке состоялась V сессия Совета депутатов первого созыва Ивановского муниципального округа Херсонской области.

26 октября в Ивановке прошло заседание совместных комиссий Совета депутатов Ивановского муниципального округа Херсонской области.

В центре села Благодатное Ивановского округа начали создавать масштабную клумбу из разных цветов
Культура 17 октября, 14:38

17 октября в помещении танцевальной студии «Драйв» прошло очередное плановое собрание участников Ивановского отделения «Движения Первых».

В осенне-зимний период всегда наблюдается рост заболеваемости ОРЗ и ОРВИ. Министр здравоохранения Херсонской области Артыш Сат в связи с наступлением очередного эпидемического сезона отметил: «Прививаться или нет - каждый решает сам. Но не стоит забывать, вакцинация значительно снижает риск заболевания и возникновения тяжёлых осложнений».

На прошлой неделе в Нижних Серогозах состоялась совместная тренировка футболистов Ивановского и Нижнесерогозского муниципальных округов 2007-2009 годов рождения.

16 ноября в Новодмитровке Второй отметили День села. Присутствовали представители Ивановской ВГА, включая территориальное управление, предприниматели-сельскохозяйственники и местные жители
Образование 13 октября, 13:10

В пятницу в ГБОУ Херсонской области «Любимовская школа Ивановского муниципального округа» прошла осенняя ярмарка. Такие мероприятия - это не просто дань традиции, это настоящий праздник урожая и изобилия.

Проведение "зелеными бригадами" и службой ЖКХ работ по благоустройству в поселениях округа за 12-13 октября

10 октября 2023 года состоялась вторая сессия Совета депутатов первого созыва Ивановского муниципального округа Херсонской области.