Новости и репортажи

🎉Ивановка отметила 203-ю годовщину со дня основания В честь праздника в Ивановке состоялся концерт и полевая кухня, а местные предприниматели устроили небольшую ярмарку. Организацию мероприятия взяла на себя администрация муниципального округа. Перед жителями выступили кавер-группы "Курага" из Севастополя и "Рояль в кустах" из Ялты. Артисты исполнили известные песни разнообразных стилей — от рока до хитов девяностых.

14 сентября в детском саду "Солнышко" прошло праздничное мероприятие "День здоровья" под девизом "Сильный, смелый, ловкий!"
Здравоохранение 15 сентября, 16:52

Осенью традиционно наступает сезон подъема заболеваемости ОРВИ. В связи с этим доводим до сведения населения САНБЮЛЛЕТЕНЬ с новыми рекомендациями по вакцинации от Минздрава и Роспотребнадзора.

14 сентября в Нижних Серогозах состоялся открытый кубок Нижнесерогозского муниципального округа по пляжному волейболу среди учащихся 8-11 классов.

"Зеленые бригады" продолжают наводить порядок в населенных пунктах нашего округа.

В Ивановке продолжаются постоянные работы по благоустройству.

Информация для предпринимателей о нормативных документах РФ, регламентирующих деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг, об оформлении уголка потребителя
Образование 11 сентября, 16:41

11 сентября в Ивановском детском саду прошло мероприятие "Я, влюблен в тебя Россия!!!".
Образование 11 сентября, 16:32

8 сентября в России объявлен Днем памяти жертв блокады Ленинграда. Именно в этот день вокруг города замкнулось блокадное кольцо. Лозунг этого памятного дня в 2023 году: «Мы должны объединиться, чтобы противостоять неофашизму».

8 сентября - не просто один из ярких и солнечных дней ранней осени. Сегодня в Ивановке проходит первый день выборов депутатов в Херсонскую областную Думу и местные советы.