Образование 08 ноября, 08:17

8 ноября педагоги и учащиеся Ивановской школы приняли участие в федеральном оперативно-профилактическом мероприятии «Нет ненависти и вражде».

4 ноября в спортивном зале при Ивановском ДК сектором спорта и по работе с молодежью Ивановской ВГА было проведено Первенство Ивановского муниципального округа по армрестлингу. Турнир был приурочен ко Дню народного единства.
Праздники 03 ноября, 10:29

В Ивановке состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В мероприятии приняли участие сотрудники организаций и учреждений, жители Ивановки и поселений округа.

2 ноября прошла VI сессия Совета депутатов первого созыва Ивановского муниципального округа Херсонской области, на которой присутствовало 13 депутатов, а также глава Ивановского муниципального округа Полосухина Ольга Николаевна.

В Ивановской, Любимовской и Новодмитровской школах Ивановского округа для учащихся 1-11 классов прошли занятия, посвященные Дню народного единства.

27 октября учащиеся 5-9 классов Ивановской школы приняли участие в исторической экскурсии, организованной для них отделом культуры Ивановской военно-гражданской администрации. Мероприятие приурочено к 29 октября - Дню освобождения Ивановки от немецко-фашистских захватчиков.

В селах Новосеменовка, Украинское, Нововасильевка проводят работы по озеленению. Участвуют в этих работах главы поселений (Станковская Ольга и Сморщек Виталий), сотрудники территориального управления, рабочие "зеленых бригад".

26 октября в Дружбовке глава поселения Кальян Анатолий Николаевич провел рабочую встречу с жителями поселения.

27 октября Ивановский округ посетили депутаты Херсонской областной Думы от партии "Единая Россия": председатель комитета по социальной политике, образованию, здравоохранению, культуре и спорту Телегин Игорь, региональный директор "Промсвязьбанка" в Херсонской области Гришин Алексей, а также Полевиков Игорь.

26 октября в Нижних Серогозах состоялся турнир по мини-футболу "Планета футбола" среди учащихся 8 - 11 классов общеобразовательных учреждений.